пн-пт: 10:00-18:00    сб-вс: 11:00-16:00  
0 800 210-161
бесплатная доставка
  пн-пт: 10:00-18:00    сб-вс: 11:00-16:00  
0 800 210-161
бесплатная доставка
  • информация
  • обратная связь
  • личный кабинет
  • корзина
  • избранное
UA

Converse представляет новую коллекцию One Star вместе с украинскими друзьями бренда

Slider_1600-750.jpg


One Star - это обувь для молодежи, которая имеет смелость идти своим путем и не ищет одобрения со стороны окружающих. Они делают то, что считают нужным, а не то, чего от них ожидают другие.

Модель One Star была впервые выпущена в 1974 году в качестве ответвления инновационных «низких» All Star и предназначалась для баскетбольных площадок. Всего год спустя, они исчезли из линейки Converse.

Несмотря на то, что релиз оказался неуспешным, One Star вновь возродились в 90-х годах, когда модель прижилась на улицах и в сообществах скейтеров, и обрела славу элемента образа нонконформистов по всему миру.

В соответствии со своей историей и возрожденным статусом иконы, линейка One Star весенней коллекции 2018 выполнена в с переосмыслением элементов классического дизайна, вдохновлённого 70-ми.

Впервые для презентации новой коллекции Converse в Украине бренд объединился с украинскими молодыми талантами. В кампании One Star приняли участие отечественные представители творческой молодежи: 

Sonya Kay - украинская певица

Sony-Kay.jpg

Dakooka - вокалистка, автор и исполнитель песен, пианистка

Dakooka.jpg

Реван Палюх - модель, участник «Топ-модель по украински». 

revan.jpg

В этом месяце Converse запустил официальные украинские аккаунты в Facebook (@converse.ua) и Instagram (@converse.ua), так что теперь поклонники бренда могут следить за актуальными новостями Converse в Украине из первых уст.

Коллекция Converse One Star уже в продаже на сайте deltasport.ua, в фирменном магазине бренда, а также в сети магазинов ALL STARS. 

ALL.jpg
слева направо: Sonya Kay & Dakooka


Ссылки: 

https://www.instagram.com/converseinua/

https://www.facebook.com/converseua/