пн-пт: 10:00-18:00    сб-вс: 11:00-16:00  
0 800 210-161
бесплатная доставка
  пн-пт: 10:00-18:00    сб-вс: 11:00-16:00  
0 800 210-161
бесплатная доставка
  • информация
  • обратная связь
  • личный кабинет
  • корзина
  • избранное
UA

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ CHUCK TAYLOR ALL STAR II

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ CHUCK TAYLOR ALL STAR II ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ

В конце прошлого года Converse представил миру абсолютно новую модель кед Chuck Taylor All Star II, и теперь они появились в Украине. 

Chuck Taylor All Star II — самая революционная новинка в истории бренда Converse. Впервые за почти 100-летнюю историю существования оригинальных кед All Star, модель получила существенные изменения, сохранив при этом легендарный и узнаваемый силуэт.

1600750.jpg
Новые технологии

Изменения Chuck II связаны с использованием современных технологий и материалов, что сделало новые кеды намного удобнее и долговечнее. Теперь носить кеды так же удобно, как и кроссовки.

Без сомнения, самое значимое изменение — использование в Chuck II удобной мягкой стельки Lunarlon. Стелька из пенистого материала принимает форму стопы и сохраняет ее, а отличная амортизация позволяет ногам чувствовать комфорт даже при длительной носке. Верх кед выполнен из премиального канваса, более прочного и износостойкого. Теперь кеды еще лучше защищены от внешних факторов и прослужат дольше. Язычок новой модели стал более плотным и получил дополнительную фиксацию — теперь он не мнется, не загибается и не натирает. На внутренней стороне язычка пришит фирменный логотип Chuck II. Особый  комфорт обеспечивает внутренняя отделка из перфорированной микро-замши, которая обеспечивает комфорт стопы в местах соприкосновения с кедами на все 360 градусов.


1600750.jpg 
333.jpg

Особый  комфорт обеспечивает внутренняя отделка из перфорированной микро-замши 

текст...
333_2.jpg
Язычок новой модели обладает дополнительной фиксацией — теперь он не мнется, не загибается и не натирает. На внутренней стороне язычка пришит фирменный логотип Chuck II
текст...
333_3.jpg

Верх кед выполнен из премиального канваса, более прочного и износостойкого. Теперь кеды еще лучше защищены от внешних факторов и прослужат дольше.

текст...

 


1600х750.jpg
Новая эпоха бренда Converse

Chuck Taylor All Star II –новая эпоха в развитии бренда Converse. Бренд сумел сохранить традиции и дизайн, и в то же время продемонстрировал современный подход к производству обуви, которую мы так любим.

Сегодня кеды Chuck II можно приобрести в сети мультибрендовых магазинов ALL STARS, а также на нашем сайте. 

Более того, в первых числах мая откроется первый концептуальный магазин Converse в Украине, который расположится на 2-м этаже ТРЦ Ocean Plaza.


АДРЕСА МАГАЗИНОВ ALL STARS:
Киев (ТРЦ Guliver, ТРЦ Dream Town)
Одесса (ТЦ Европа)

Львов (ТРЦ King Cross  Leopolis) 

Детальнее